网罗天下体育资讯

足球直播

06-21 08:00 美洲杯
阿根廷 阿根廷
VS
加拿大 加拿大
06-21 08:00 美超
麦迪逊前锋足球俱乐部 麦迪逊前锋足球俱乐部
VS
奥马哈 奥马哈
06-21 08:00 美女业余
明尼苏达奥罗拉女足 明尼苏达奥罗拉女足
VS
密尔沃基巴伐利亚女足 密尔沃基巴伐利亚女足
06-21 08:30 巴西甲
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
VS
布拉干蒂诺RB 布拉干蒂诺RB
06-21 08:30 巴西乙
塞阿拉 塞阿拉
VS
累西腓体育 累西腓体育
06-21 09:00 大洋盃
新喀里多尼亚 新喀里多尼亚
VS
所罗门群岛 所罗门群岛
06-21 09:00 美女超
狮身鹰首兽女足 狮身鹰首兽女足
VS
犹他冲浪女足 犹他冲浪女足
06-21 09:30 美乙2
盐城 盐城
VS
布尔德尔联 布尔德尔联
06-21 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
文图拉县 文图拉县
06-21 10:00 哥女杯
萨普里萨女足 萨普里萨女足
VS
阿拉胡埃伦斯女足 阿拉胡埃伦斯女足
06-21 12:00 澳维女超
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
06-21 12:00 澳维女超
班特列女足 班特列女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-21 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
新西兰 新西兰
06-21 15:00 中乙
西安崇德荣海 西安崇德荣海
VS
湖北青年星 湖北青年星
06-21 15:00 中U21
南通支云U21 南通支云U21
VS
浙江俱乐部U21 浙江俱乐部U21
06-21 15:00 中U21
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
河南俱乐部U21 河南俱乐部U21
06-21 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
东方狮子U23 东方狮子U23
06-21 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-21 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
06-21 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-21 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
06-21 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-21 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-21 15:30 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
06-21 16:00 足协杯
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-21 16:00 东南亚U16
老挝U16 老挝U16
VS
菲律宾U16 菲律宾U16
06-21 16:00 东南亚U16
印度尼西亚U16 印度尼西亚U16
VS
新加坡U16 新加坡U16
06-21 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
06-21 16:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
06-21 16:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
06-21 16:30 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-21 17:00 足协杯
陕西联合 陕西联合
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-21 17:00 足协杯
广西恒宸 广西恒宸
VS
上海海港 上海海港
06-21 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
莱卡特老虎U20 莱卡特老虎U20
06-21 17:00 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
阿祖里FC 阿祖里FC
06-21 17:00 阿尔女杯
阿克布女足 阿克布女足
VS
FC康斯坦丁女足 FC康斯坦丁女足
06-21 17:00 球会友谊
波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦
VS
塔特拉 塔特拉
06-21 17:00 泰女超
春武里法女足 春武里法女足
VS
兴洪联合会女足 兴洪联合会女足
06-21 17:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
06-21 17:15 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
本特利绿茵 本特利绿茵
06-21 17:15 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
华勒比市 华勒比市
06-21 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-21 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-21 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-21 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-21 17:30 澳威超
曼立联 曼立联
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
06-21 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
莫兰德城 莫兰德城
06-21 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
06-21 17:30 澳昆超
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
06-21 17:30 澳维亚
波克海尔 波克海尔
VS
莫兰德斑马 莫兰德斑马
06-21 17:30 球会友谊
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
VS
桑德克亚 桑德克亚
06-21 18:00 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
06-21 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
06-21 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-21 18:00 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
伯格纳塞 伯格纳塞
06-21 18:00 韩K3联
春川市民 春川市民
VS
坡州市民 坡州市民
06-21 18:00 俄青联
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
06-21 18:00 俄青联
索契青年队 索契青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
06-21 18:00 俄青联
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
06-21 18:00 俄青联
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
06-21 18:00 俄青联
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
06-21 18:00 俄青联
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
06-21 18:00 俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
06-21 18:00 俄青联
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
06-21 18:00 俄青联
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
06-21 18:00 俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
06-21 18:00 中冠
青海昆仑 青海昆仑
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-21 18:15 澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
VS
奥林比亚勇士 奥林比亚勇士
06-21 18:30 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
伊普斯维奇城 伊普斯维奇城
06-21 18:30 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
贝赛联 贝赛联
06-21 18:30 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
06-21 18:30 澳布甲
西部精神 西部精神
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
06-21 18:30 澳布甲
布里斯班骑士 布里斯班骑士
VS
北松 北松
06-21 18:30 澳昆女超
布里斯班奥林匹克女足 布里斯班奥林匹克女足
VS
NPL伊斯特恩沙伯女足 NPL伊斯特恩沙伯女足
06-21 18:30 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
06-21 18:30 澳维亚
帕斯科华伦 帕斯科华伦
VS
北鹰阳光 北鹰阳光
06-21 18:30 澳维亚
埃森登皇家 埃森登皇家
VS
博马里斯 博马里斯
06-21 18:30 澳维亚
阿东那城 阿东那城
VS
多富顿 多富顿
06-21 18:30 澳昆女超
伊普斯维奇骑士女足 伊普斯维奇骑士女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
06-21 18:30 澳亚超
布兰登公园 布兰登公园
VS
凯席科梅兹 凯席科梅兹
06-21 18:45 澳南甲
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-21 19:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
FC索伦托 FC索伦托
06-21 19:00 澳达超
达尔文之心 达尔文之心
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
06-21 19:00 球会友谊
华沙莱吉亚 华沙莱吉亚
VS
奥波莱 奥波莱
06-21 19:00 球会友谊
布兰 布兰
VS
克里斯蒂安松 克里斯蒂安松
06-21 19:00 球会友谊
莫尔德 莫尔德
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
06-21 19:00 球会友谊
汉坎 汉坎
VS
KFUM奥斯陆 KFUM奥斯陆
06-21 19:15 蒙古超
图瓦布加努 图瓦布加努
VS
克布多 克布多
06-21 19:30 足协杯
日照宇启华信 日照宇启华信
VS
河南俱乐部酒祖杜康 河南俱乐部酒祖杜康
06-21 19:30 足协杯
云南玉昆 云南玉昆
VS
天津津门虎 天津津门虎
06-21 19:30 足协杯
佛山南狮 佛山南狮
VS
上海申花 上海申花
06-21 19:30 足协杯
无锡吴钩 无锡吴钩
VS
梅州客家 梅州客家
06-21 19:30 中U21
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-21 19:35 中女超
杭州银行女足 杭州银行女足
VS
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
06-21 19:45 新加坡联
后港联队 后港联队
VS
马里士他卡沙 马里士他卡沙
06-21 20:00 埃塞超
阿达玛城 阿达玛城
VS
巴赫达尔城 巴赫达尔城
06-21 20:00 哈萨甲
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
VS
SD家族 SD家族
06-21 20:00 哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
汗腾格里 汗腾格里
06-21 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
06-21 20:00 足协杯
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
武汉三镇 武汉三镇
06-21 21:00 欧洲杯
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
乌克兰 乌克兰
06-21 21:00 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
06-21 21:00 哈萨甲
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-21 21:00 马来超
森美兰 森美兰
VS
吉隆坡城 吉隆坡城
06-21 21:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
06-21 22:00 塔吉克超
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
VS
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
06-21 22:00 塔吉克超
库克涛斯 库克涛斯
VS
胡占德 胡占德
06-21 22:00 挪丙
伊斯灿登 伊斯灿登
VS
斯克捷沃 斯克捷沃
06-21 22:00 球会友谊
里德 里德
VS
布格豪森 布格豪森
06-21 22:30 俄女超
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
06-21 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
哈迪亚霍萨纳 哈迪亚霍萨纳
06-21 23:00 乌兹超
本尤德科 本尤德科
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-21 23:00 乌兹超
阿尔马雷克 阿尔马雷克
VS
塔什干棉农 塔什干棉农
06-21 23:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
斯卢茨克 斯卢茨克
06-21 23:00 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
06-21 23:00 立陶乙
巴提加B队 巴提加B队
VS
米尼捷 米尼捷
06-21 23:00 拉脱杯
涅日克内 涅日克内
VS
奥莱纳 奥莱纳
06-21 23:00 突尼杯
比瑟汀 比瑟汀
VS
阿洛斯 阿洛斯
06-21 23:00 球会友谊
法鲁尔康斯坦察 法鲁尔康斯坦察
VS
查洛摩利 查洛摩利
06-21 23:00 球会友谊
本纳特凯 本纳特凯
VS
亚布洛内茨 亚布洛内茨
06-21 23:00 球会友谊
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
KF地拉那 KF地拉那
06-21 23:00 球会友谊
斯卡利卡 斯卡利卡
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
06-21 23:00 球会友谊
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
VS
波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡
06-21 23:30 立陶乙
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯
06-21 23:30 秘后备
卡哈马卡后备队 卡哈马卡后备队
VS
塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队
06-21 23:30 秘后备
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
VS
汉卡约后备队 汉卡约后备队
06-22 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
El达克尔野 El达克尔野
06-22 00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
佩哈亚克 佩哈亚克
06-22 00:00 欧洲杯
波兰 波兰
VS
奥地利 奥地利
06-22 00:00 立陶乙
邦加B队 邦加B队
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
06-22 00:00 立陶乙
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
VS
尼维斯 尼维斯
06-22 00:00 立陶乙
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
VS
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
06-22 00:00 挪丙
斯达约珀兰 斯达约珀兰
VS
索勒 索勒
06-22 00:00 挪丙
梅尔胡斯 梅尔胡斯
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
06-22 00:00 球会友谊
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
06-22 00:30 球会友谊
卡尔堡 卡尔堡
VS
施韦因富特 施韦因富特
06-22 00:30 立陶丙
FKS斯巴達卡斯 FKS斯巴達卡斯
VS
迪祖戈斯后备 迪祖戈斯后备
06-22 01:00 白俄超
戈梅利 戈梅利
VS
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
06-22 01:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
里加足球学院 里加足球学院
06-22 01:00 拉脱杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-22 01:00 挪丙
弗尔岛 弗尔岛
VS
奥斯图恩 奥斯图恩
06-22 01:00 挪丙
巴洛姆 巴洛姆
VS
奥斯赛登 奥斯赛登
06-22 01:00 挪丙
特莱弗 特莱弗
VS
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
06-22 01:00 美预备联
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
VS
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
06-22 01:00 阿女甲
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
VS
普拉滕斯女足 普拉滕斯女足
06-22 01:00 挪威U19
奥恩霍滕U19 奥恩霍滕U19
VS
燧石U19 燧石U19
06-22 01:00 球会友谊
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
威廉港 威廉港
06-22 02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
06-22 02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-22 02:00 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
06-22 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
06-22 02:00 巴圣青联
圣安德雷U20 圣安德雷U20
VS
普丹迪青年队 普丹迪青年队
06-22 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
06-22 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
诺瓦里桑蒂诺青年队 诺瓦里桑蒂诺青年队
06-22 02:00 巴圣青联
古兰尼青年队 古兰尼青年队
VS
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
06-22 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
06-22 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
维络青年队 维络青年队
06-22 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
圣保罗青年队 圣保罗青年队
06-22 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
庞特普雷塔青年队 庞特普雷塔青年队
06-22 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
06-22 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
伊图阿诺青年队 伊图阿诺青年队
06-22 02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
桑托斯青年队 桑托斯青年队
06-22 02:00 巴圣青联
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
VS
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
06-22 02:30 巴拉乙
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
06-22 02:45 北爱女超
德利城女足 德利城女足
VS
拉恩FC女足 拉恩FC女足
06-22 03:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
法国 法国
06-22 03:00 北爱女超
克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
06-22 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
06-22 03:15 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
06-22 04:00 国际友谊
智利U20 智利U20
VS
巴拉圭U20 巴拉圭U20
06-22 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
斯帕尼 斯帕尼
06-22 04:15 冰女超
瓦鲁尔女足 瓦鲁尔女足
VS
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
06-22 05:00 巴拉乙
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
VS
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
06-22 06:00 美乙2
探路者FC 探路者FC
VS
海岸联幻影 海岸联幻影
06-22 06:45 国际友谊
厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20
VS
加拿大U20 加拿大U20
06-22 07:00 美乙2
兰辛市 兰辛市
VS
卡拉马祖 卡拉马祖
06-22 07:00 美乙2
西麻省先锋 西麻省先锋
VS
波士顿城 波士顿城
06-22 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
坦帕湾 坦帕湾
06-22 08:00 美洲杯
秘鲁 秘鲁
VS
智利 智利
06-22 08:00 美女职
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
犹他王室女足 犹他王室女足
06-22 08:00 美乙2
巴伐利亚 巴伐利亚
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-22 08:30 美乙2
双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟
VS
AC南休斯顿 AC南休斯顿
06-22 09:00 加拿职
骑兵队 骑兵队
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
06-22 09:00 美乙2
图森 图森
VS
南加州海马 南加州海马
06-22 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
06-22 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
06-22 10:00 美乙2
PDX联 PDX联
VS
巴拉德 巴拉德
06-22 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23
06-22 11:00 澳维超
格林古利 格林古利
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-22 11:00 日女甲
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
VS
播磨阿尔比恩女足 播磨阿尔比恩女足
06-22 11:00 澳首U23
古玛老虎U23 古玛老虎U23
VS
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
06-22 12:00 日女甲
世田谷挑战女足 世田谷挑战女足
VS
伊贺女忍者女足 伊贺女忍者女足
06-22 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
06-22 12:00 日女乙
大和西尔菲德女足 大和西尔菲德女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-22 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
06-22 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
筑波女足 筑波女足
06-22 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
06-22 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
阿东那U23 阿东那U23
06-22 12:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
06-22 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
大分红温泉 大分红温泉
06-22 12:00 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
高知联合 高知联合
06-22 12:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
FC本田 FC本田
06-22 12:00 大洋盃
萨摩亚 萨摩亚
VS
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
06-22 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
梅特兰 梅特兰
06-22 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
06-22 13:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-22 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
06-22 13:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
爱媛FC女足 爱媛FC女足
06-22 13:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
中浪野马 中浪野马
06-22 13:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足
06-22 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
06-22 13:00 西澳超U20
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-22 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
06-22 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
06-22 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-22 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 13:00 澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-22 13:00 澳维女超
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-22 13:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
06-22 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
06-22 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
06-22 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
06-22 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
06-22 13:00 澳亚超
莫尔文市 莫尔文市
VS
史宾威白鹰 史宾威白鹰
06-22 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
06-22 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
06-22 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-22 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
西部前锋 西部前锋
06-22 13:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-22 14:00 澳维超
海德堡联 海德堡联
VS
墨尔本港 墨尔本港
06-22 14:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
06-22 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-22 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-22 14:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-22 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
06-22 14:30 澳达超
加鲁达FC 加鲁达FC
VS
海伦斯 海伦斯
06-22 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
06-22 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
06-22 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
湾水市 湾水市
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
库山 库山
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 大洋盃
斐济 斐济
VS
塔希提岛 塔希提岛
06-22 15:00 中U21
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 中U21
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 菲律甲
卡雅FC 卡雅FC
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律甲
菲律宾空军 菲律宾空军
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
格韦卢普 格韦卢普
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
06-22 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-22 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
卧龙岗狼队U20 卧龙岗狼队U20
06-22 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
西部狂怒 西部狂怒
06-22 15:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-22 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
赫斯特维尔 赫斯特维尔
06-22 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
南区突袭者U20 南区突袭者U20
06-22 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
06-22 15:00 澳威北U20
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
06-22 15:00 澳威北U20
国际狮U20 国际狮U20
VS
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
06-22 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
06-22 15:30 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
06-22 16:00 日职乙
山形山神 山形山神
VS
仙台七夕 仙台七夕
06-22 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
布里斯班城 布里斯班城
06-22 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-22 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-22 16:00 澳布甲
百年风暴人 百年风暴人
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
06-22 16:00 俄女超
斯瓦达2005女足 斯瓦达2005女足
VS
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
06-22 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西蓝航 广西蓝航
06-22 16:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-22 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
06-22 16:00 东南亚U16
越南U16 越南U16
VS
文莱U16 文莱U16
06-22 16:00 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 16:00 球会友谊
帕克斯 帕克斯
VS
布达尔斯 布达尔斯
06-22 16:00 球会友谊
布加勒斯特迪纳摩 布加勒斯特迪纳摩
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-22 16:00 球会友谊
达巴斯 达巴斯
VS
艾迪 艾迪
06-22 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
06-22 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-22 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-22 16:15 蒙古超
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-22 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
06-22 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-22 16:30 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
大田地铁 大田地铁
06-22 16:30 球会友谊
特普利斯 特普利斯
VS
济斯科夫 济斯科夫
06-22 16:30 球会友谊
克曼尼 克曼尼
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
06-22 16:30 球会友谊
比尔森胜利 比尔森胜利
VS
比尔森彼得林 比尔森彼得林
06-22 16:30 球会友谊
利森 利森
VS
兹林 兹林
06-22 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
06-22 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
06-22 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-22 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-22 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-22 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-22 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
丹德农市 丹德农市
06-22 17:00 韩K联
大邱FC 大邱FC
VS
全北现代 全北现代
06-22 17:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
川崎前锋 川崎前锋
06-22 17:00 日职联
东京绿茵 东京绿茵
VS
名古屋鲸鱼 名古屋鲸鱼
06-22 17:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-22 17:00 日职乙
横滨FC 横滨FC
VS
熊本深红 熊本深红
06-22 17:00 日职丙
SC相模原 SC相模原
VS
松本山雅 松本山雅
06-22 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
富山胜利 富山胜利
06-22 17:00 日职丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
FC今治 FC今治
06-22 17:00 日女甲
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
VS
日本体育大学女足 日本体育大学女足
06-22 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-22 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-22 17:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
泉州亚新 泉州亚新
06-22 17:00 澳新南联
卡姆登 卡姆登
VS
班克斯联队 班克斯联队
06-22 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
06-22 17:00 球会友谊
尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨
VS
西甘德 西甘德
06-22 17:00 球会友谊
比托姆 比托姆
VS
皮亚斯特 皮亚斯特
06-22 17:00 球会友谊
奥胡斯 奥胡斯
VS
布拉布兰 布拉布兰
06-22 17:00 球会友谊
布拉格杜克拉 布拉格杜克拉
VS
塔波斯科 塔波斯科
06-22 17:00 球会友谊
苏黎世 苏黎世
VS
韦尔 韦尔
06-22 17:00 球会友谊
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
VS
奥帕瓦 奥帕瓦
06-22 17:00 球会友谊
利贝雷茨 利贝雷茨
VS
渥恩斯多夫 渥恩斯多夫
06-22 17:00 球会友谊
伊赫拉瓦 伊赫拉瓦
VS
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
06-22 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
06-22 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
北部精神 北部精神
06-22 17:30 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
大阪樱花 大阪樱花
06-22 17:30 日职联
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
神户胜利船 神户胜利船
06-22 17:30 马来超
柔佛DT 柔佛DT
VS
彭亨 彭亨
06-22 17:30 菲律甲
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
公马吉利根 公马吉利根
06-22 18:00 韩K联
大田市民 大田市民
VS
光州FC 光州FC
06-22 18:00 韩K联
江原FC 江原FC
VS
金泉尚武 金泉尚武
06-22 18:00 日职联
柏太阳神 柏太阳神
VS
广岛三箭 广岛三箭
06-22 18:00 日职联
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
VS
京都不死鸟 京都不死鸟
06-22 18:00 日职联
湘南丽海 湘南丽海
VS
FC东京 FC东京
06-22 18:00 日职联
浦和红钻 浦和红钻
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
06-22 18:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
藤枝MYFC 藤枝MYFC
06-22 18:00 日职乙
枥木SC 枥木SC
VS
千叶市原 千叶市原
06-22 18:00 日职乙
鹿儿岛联 鹿儿岛联
VS
大分三神 大分三神
06-22 18:00 日职乙
山口雷法 山口雷法
VS
磐城FC 磐城FC
06-22 18:00 日职乙
冈山绿雉 冈山绿雉
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
06-22 18:00 日职丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
FC琉球冲绳 FC琉球冲绳
06-22 18:00 日职丙
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
06-22 18:00 日职丙
鸟取飞翔 鸟取飞翔
VS
FC岐阜 FC岐阜
06-22 18:00 韩K2联
忠南牙山 忠南牙山
VS
庆南FC 庆南FC
06-22 18:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北极星 北极星
06-22 18:00 韩K3联
木浦市 木浦市
VS
杨平 杨平
06-22 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
抱川FC 抱川FC
06-22 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
06-22 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
06-22 18:00 俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
VS
拉达 拉达
06-22 18:00 新加坡联
幼狮队 幼狮队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
06-22 18:00 乌兹甲B
费尔乾纳大学 费尔乾纳大学
VS
宾约哥B队克立基 宾约哥B队克立基
06-22 18:00 球会友谊
维德祖罗兹 维德祖罗兹
VS
GKS卡托威斯 GKS卡托威斯
06-22 18:00 球会友谊
埃尔朗根 埃尔朗根
VS
菲尔特青年队 菲尔特青年队
06-22 18:30 韩K2联
安养FC 安养FC
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
06-22 18:30 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
城南FC 城南FC
06-22 18:30 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
06-22 18:30 足协杯
江西庐山 江西庐山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
06-22 18:30 挪丙
拉纳 拉纳
VS
苏那达 苏那达
06-22 18:45 挪女超
罗森博格女足 罗森博格女足
VS
瓦勒伦加女足 瓦勒伦加女足
06-22 19:00 韩K联
首尔FC 首尔FC
VS
水原FC 水原FC
06-22 19:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
06-22 19:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
阿萨纳女足 阿萨纳女足
06-22 19:00 挪女超
罗亚女足 罗亚女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
06-22 19:00 挪女超
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
VS
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
06-22 19:00 肯尼联
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
VS
蒙巴萨 蒙巴萨
06-22 19:00 肯尼联
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
VS
马塔雷联 马塔雷联
06-22 19:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
MCF FC MCF FC
06-22 19:00 肯尼联
穆伦贝联 穆伦贝联
VS
SS阿萨德 SS阿萨德
06-22 19:00 肯尼联
内罗毕联合 内罗毕联合
VS
米格里 米格里
06-22 19:00 肯尼联
卡加多 卡加多
VS
罗安达别墅 罗安达别墅
06-22 19:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
西利韦特莱昂斯FC 西利韦特莱昂斯FC
06-22 19:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
06-22 19:00 肯尼联
冈比亚彩虹 冈比亚彩虹
VS
基贝拉黑星 基贝拉黑星
06-22 19:00 拉脱超
格洛比纳 格洛比纳
VS
里加FC 里加FC
06-22 19:00 中乙
大连鲲城 大连鲲城
VS
北京理工 北京理工
06-22 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
澳门大学 澳门大学
06-22 19:00 拉脱杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-22 19:00 挪丙
特里格拉德 特里格拉德
VS
利勒斯特罗姆B队 利勒斯特罗姆B队
06-22 19:00 挪丙
普林特杰洛 普林特杰洛
VS
乌尔夫斯汀 乌尔夫斯汀
06-22 19:00 球会友谊
波鸿 波鸿
VS
科隆青年队 科隆青年队
06-22 19:00 球会友谊
克罗兹林根 克罗兹林根
VS
圣加仑 圣加仑
06-22 19:15 蒙古超
德仁FC 德仁FC
VS
乌兰巴托FC 乌兰巴托FC
06-22 19:30 挪乙
斯塔达尔斯 斯塔达尔斯
VS
斯吉德 斯吉德
06-22 19:30 足协杯
青岛红狮 青岛红狮
VS
深圳新鹏城 深圳新鹏城
06-22 19:30 足协杯
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
青岛西海岸 青岛西海岸
06-22 19:30 足协杯
苏州东吴 苏州东吴
VS
北京国安 北京国安
06-22 19:30 足协杯
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
VS
山东泰山 山东泰山
06-22 19:30 中U21
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
成都蓉城U21 成都蓉城U21
06-22 19:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
广州安华 广州安华
06-22 19:30 中冠
深圳东信吉祥 深圳东信吉祥
VS
泉州青工走走纺织 泉州青工走走纺织
06-22 19:35 中女超
陕西志丹女足 陕西志丹女足
VS
武汉车谷江大女足 武汉车谷江大女足
06-22 19:35 中女超
海南农信琼中女足 海南农信琼中女足
VS
河南万仙山女足 河南万仙山女足
06-22 19:35 中女超
永川茶山竹海橙狮女足 永川茶山竹海橙狮女足
VS
上海农商银行女足 上海农商银行女足
06-22 20:00 挪乙
布兰B队 布兰B队
VS
诺度顿 诺度顿
06-22 20:00 挪乙
伊斯沃德 伊斯沃德
VS
斯托曼 斯托曼
06-22 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
弗洛 弗洛
06-22 20:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
06-22 20:00 肯尼联
蒙巴萨明星 蒙巴萨明星
VS
维希加子弹 维希加子弹
06-22 20:00 埃塞超
埃塞俄比亚保险 埃塞俄比亚保险
VS
埃塞俄比亚咖啡 埃塞俄比亚咖啡
06-22 20:00 俄乙
新特罗伊茨克诺斯塔 新特罗伊茨克诺斯塔
VS
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
06-22 20:00 挪丙
桑德菲杰B队 桑德菲杰B队
VS
扑斯 扑斯
06-22 20:00 菲律甲
联城FC 联城FC
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
06-22 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
法纳 法纳
06-22 20:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
斯托尔桑 斯托尔桑
06-22 20:00 挪丙
阿斯克尔 阿斯克尔
VS
福林特 福林特
06-22 20:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
06-22 20:00 挪丙
吉勒拉森 吉勒拉森
VS
比约克朗根 比约克朗根
06-22 20:00 球会友谊
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
克里恩斯 克里恩斯
06-22 20:00 球会友谊
塞利根施塔特 塞利根施塔特
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
06-22 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
芽笼联队 芽笼联队
06-22 20:15 马来超
古晋城 古晋城
VS
登嘉楼 登嘉楼
06-22 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
06-22 20:30 马维超
班威明星队 班威明星队
VS
大子弹 大子弹
06-22 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
元素 元素
06-22 20:30 莫桑冠
纳马普拉铁路 纳马普拉铁路
VS
太阳海岸 太阳海岸
06-22 20:45 球会友谊
卡纳芬 卡纳芬
VS
康纳斯码头 康纳斯码头
06-22 21:00 丹麦U17
霍森斯U17 霍森斯U17
VS
布隆德比U17 布隆德比U17
06-22 21:00 丹麦U17
中日德兰U17 中日德兰U17
VS
林比U17 林比U17
06-22 21:00 丹麦U17
兰讷斯U17 兰讷斯U17
VS
北西兰U17 北西兰U17
06-22 21:00 丹麦U17
埃斯比约U17 埃斯比约U17
VS
哥本哈根U17 哥本哈根U17
06-22 21:00 丹麦U17
桑德捷斯基U17 桑德捷斯基U17
VS
欧登塞U17 欧登塞U17
06-22 21:00 丹麦U17
瓦埃勒U17 瓦埃勒U17
VS
阿尔堡U17 阿尔堡U17
06-22 21:00 丹麦U17
阿晓斯U17 阿晓斯U17
VS
施克堡U17 施克堡U17
06-22 21:00 欧洲杯
格鲁吉亚 格鲁吉亚
VS
捷克 捷克
06-22 21:00 挪乙
EIK通斯堡 EIK通斯堡
VS
阿伦达尔 阿伦达尔
06-22 21:00 挪女甲
维京女足 维京女足
VS
阿华德斯纳斯女足 阿华德斯纳斯女足
06-22 21:00 哈萨超
阿拉木图凯拉特 阿拉木图凯拉特
VS
阿克苏 阿克苏
06-22 21:00 哈萨超
克孜勒扎尔 克孜勒扎尔
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
06-22 21:00 哈萨超
捷迪苏 捷迪苏
VS
卡伊萨尔 卡伊萨尔
06-22 21:00 白俄超
纳夫坦诺瓦洛克 纳夫坦诺瓦洛克
VS
斯拉维亚莫兹里 斯拉维亚莫兹里
06-22 21:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
叶尼塞女足 叶尼塞女足
06-22 21:00 白俄甲
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
VS
BC麦克斯林 BC麦克斯林
06-22 21:00 白俄甲
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
VS
白俄罗斯U17 白俄罗斯U17
06-22 21:00 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
阿克倫托格里蒂B队 阿克倫托格里蒂B队
06-22 21:00 马来超
槟城 槟城
VS
吉达州 吉达州
06-22 21:00 澳门甲
嘉华 嘉华
VS
澳门体育 澳门体育
06-22 21:00 乌拉甲
塞路 塞路
VS
达努比奥 达努比奥
06-22 21:00 津巴超
阿雷尼尔行动者 阿雷尼尔行动者
VS
特隆 特隆
06-22 21:00 津巴超
比基塔矿产 比基塔矿产
VS
基肯恩尼 基肯恩尼
06-22 21:00 津巴超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
06-22 21:00 津巴超
铂金 铂金
VS
辛巴波拉 辛巴波拉
06-22 21:00 津巴超
卡里巴 卡里巴
VS
布拉瓦约酋长 布拉瓦约酋长
06-22 21:00 挪丙
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
VS
维得比查 维得比查
06-22 21:00 挪丙
維哥 維哥
VS
玛达 玛达
06-22 21:00 挪丙
阿思可 阿思可
VS
费洛罗 费洛罗
06-22 21:00 挪丙
科德 科德
VS
阿达尔 阿达尔
06-22 21:00 挪丙
桑韦肯 桑韦肯
VS
路德弗乔德 路德弗乔德
06-22 21:00 挪丙
弗立加 弗立加
VS
库弗姆B队 库弗姆B队
06-22 21:00 挪丙
诺斯特兰德 诺斯特兰德
VS
阿斯科利恩 阿斯科利恩
06-22 21:00 挪丙
弗尔达 弗尔达
VS
奥克拉 奥克拉
06-22 21:00 挪丙
福沃 福沃
VS
路伦士高格 路伦士高格
06-22 21:00 挪丙
瑞迪 瑞迪
VS
斯帕杰卡维克 斯帕杰卡维克
06-22 21:00 球会友谊
梅彭 梅彭
VS
沙尔克04B队 沙尔克04B队
06-22 21:00 球会友谊
布里金城 布里金城
VS
邓迪联 邓迪联
06-22 21:00 球会友谊
VfB弗罗恩豪森 VfB弗罗恩豪森
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
06-22 21:00 球会友谊
斯青威尔 斯青威尔
VS
拉恩 拉恩
06-22 21:00 球会友谊
林菲尔德女足 林菲尔德女足
VS
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
06-22 21:30 挪乙
特罗姆斯达伦 特罗姆斯达伦
VS
基萨 基萨
06-22 22:00 冰岛超
维斯特里 维斯特里
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
06-22 22:00 白俄甲
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
VS
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
06-22 22:00 塔吉克超
哈特隆 哈特隆
VS
科赫西洛特 科赫西洛特
06-22 22:00 塔吉克超
潘杰希尔·鲁米 潘杰希尔·鲁米
VS
埃斯卡塔 埃斯卡塔
06-22 22:00 巴拉乙
朱尼诺VH 朱尼诺VH
VS
雷科莱塔 雷科莱塔
06-22 22:00 巴拉乙
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
VS
卡拉普瓜 卡拉普瓜
06-22 22:00 挪丙
孟达斯金 孟达斯金
VS
法拉姆拉维克 法拉姆拉维克
06-22 22:00 立陶甲
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
VS
德尤加斯 德尤加斯
06-22 22:00 球会友谊
十字军 十字军
VS
德里城 德里城
06-22 22:00 球会友谊
洛桑体育队 洛桑体育队
VS
乌契 乌契
06-22 22:00 球会友谊
利文斯顿 利文斯顿
VS
艾洛亚 艾洛亚
06-22 22:00 球会友谊
FC海尔南兴 FC海尔南兴
VS
阿尔塔奇 阿尔塔奇
06-22 22:00 球会友谊
阿比维尔 阿比维尔
VS
南部女王 南部女王
06-22 22:00 球会友谊
FC祖德 FC祖德
VS
圣保利业余队 圣保利业余队
06-22 22:30 挪丙
禾特B队 禾特B队
VS
斯科德斯莫 斯科德斯莫
06-22 23:00 挪甲
松达尔 松达尔
VS
康斯文格 康斯文格
06-22 23:00 埃塞超
锡达马咖啡 锡达马咖啡
VS
埃塞俄比亚国防军 埃塞俄比亚国防军
06-22 23:00 乌兹超
塔什干火车头 塔什干火车头
VS
索格迪纳吉扎克 索格迪纳吉扎克
06-22 23:00 乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 萨马尔罕迪纳摩
VS
安迪江 安迪江
06-22 23:00 白俄超
明斯克 明斯克
VS
捷尔任斯克兵工厂 捷尔任斯克兵工厂
06-22 23:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
考纳斯 考纳斯
06-22 23:00 立陶乙
托拉斯 托拉斯
VS
维尔纽斯 维尔纽斯
06-22 23:00 白俄甲
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
VS
博布鲁伊斯克 博布鲁伊斯克
06-22 23:00 俄乙
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
VS
奥伦堡B队 奥伦堡B队
06-22 23:00 俄乙
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
VS
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
06-22 23:00 拉脱杯
玛路普 玛路普
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
06-22 23:00 挪丙
汉卡姆B队 汉卡姆B队
VS
侯尼霍斯 侯尼霍斯
06-22 23:00 突尼杯
奥林比亚贝尔 奥林比亚贝尔
VS
A.S.马沙 A.S.马沙
06-22 23:00 球会友谊
蒂克韦什 蒂克韦什
VS
巴尔干尼 巴尔干尼
06-22 23:00 球会友谊
马里博尔 马里博尔
VS
特尔纳瓦斯巴达克 特尔纳瓦斯巴达克

足球新闻

今日头条